Фильм

Смотреть похожие Фильмы

Доктор Стрэндж

Doctor Strange

Жизнь Стивена Стрэнджа складывается как нельзя хорошо — он талантливый специалист в области нейрохирургии, карьера идет в гору. Но в один вечер вся его счастливая жизнь рушится — изучая медкарту одного из своих пациентов за рулем своего автомобиля по дороге домой, Стрэндж теряет управление. Чудом выживает, но получает сильнейшие травмы рук, что означает лишь одно — о любимой работе можно забыть.

Уже будучи морально сломленным он встречает одного из своих бывших пациентов, которого в свое время он отказался оперировать считая, что бедняге уже ничего не поможет. Каково же было его удивление, когда он увидел того в полном здравии. Выяснив как тому удалось выжить, Стивен отправляется в Камар-Тадж, в глухую деревушку в Гималаях, где знакомится со Старейшиной и начинает постигать основы магии, чтобы в будущем стать великим чародеем и выполнить долг предначертанный ему самой судьбой — спасти мир от могущественного демона Дормамму, повелителя параллельного измерения.

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]